Высокие стандарты качества пакетов Вихрь (Whirl-Pak®)

Много лет компания Nasco Sampling производит пакеты для отбора проб Whirl-Pak®. В России их знают под названием Вихрь. И как бы не называли эти пакеты, вот уже более 25 лет российский лаборатории ежедневно используют их для гарантированного и качественного пробоотбора во всех отраслях промышленности. Начиная от аналитических и надзорных лабораторий - заканчивая пищевыми, фармацевтическими и ветеринарными компаниями.
Ключевой успех пакетов Вихрь – это высокие стандарты качества при производстве и стерилизации. Уверенность в каждой партии пакетов Whirl-Pak®.

Читать дальше

60-летняя история пакетов для отбора проб Whirl-Pak® Вихрь

История создания пакетов для отбора проб Whirl-Pak® начинается более 60 лет назад. Идея проволочного замка для полиэтиленового пакета принадлежит Гарольду Барнуму. Уже тогда Гарольд разработал герметичные пробоотборники для жидких проб. Сегодня данная технология запатентована и принадлежит компании Nasco Sampling. С тех пор Whirl-Pak® признан надежным партнером мирового класса, предоставляющим качественные стерильные пакеты для отбора любых типов проб.

Читать дальше